"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Опрос: Россияне не ощущают влияния санкций

Onet.pl, Польша

Опрос: Россияне не ощущают влияния санкций

Три четверти россиян уверяет, что не ощущают влияния санкций,
наложенных западом на Россию, а многие считают, что введенные Москвой
ответные санкции вредят западным странам - пишет газета "РБК" со ссылкой
на опрос центра Левады.

По данным исследования этого независимого центра 75 процентов россиян,
опрошенных в апреле, заявило, что западные санкции не создали проблем
для них самих и их семей. В августе 2015 года так думали 67 процентов
опрошенных людей.

Читать статью полностью

Юзер и Абракадавр, вашу переписку по поводу памперсов удалил, поскольку к заявленной теме она не имеет никакого отношения.

Цитата
look116 написал:
Юзер и Абракадавр, вашу переписку по поводу памперсов удалил, поскольку к заявленной теме она не имеет никакого отношения.
Правильно сделали, вообще этот тролль сознательно загаживает форум.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Не льстите себе, половина бессодержательных постов - ваши, их я тоже удалил.

Цитата
look116 написал:
Я вынужден отвечать на наезды на себя. Я поднимаю темы и пишу что то по ним, а тролли пишут про меня...так они тут работают.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Я вынужден отвечать на наезды на себя. Я поднимаю темы и пишу что то по ним, а тролли пишут про меня...так они тут работают.
Вы не поднимаете никаких тем и пишите умозрительные и ничем не подтвержденные заявления.

Цитата
look116 написал:
Вы не поднимаете никаких тем и пишите умозрительные и ничем не подтвержденные заявления.
Я выражаю свое мнение, основанное на имеющихся у меня фактах.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Экая ты дешевка, однако.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Я выражаю свое мнение, основанное на имеющихся у меня фактах.
У вас не имеется фактов, у вас имеется только ваше мнение.
Оно без фактов не интересно.

Я не согласен со статьей, вернее с ее названием. Лично я санкции ощущаю. Да продлит аллах тех, кто их ввел, ибо к сожалению , мы обычно живем по пословице: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Поэтому я за санкции, за то , чтобы нам угрожало НАТО и даже за то, что бы весь мир считал Россию изначальным злом.Это даже прикольно. Зато "пока гремит гром", Россия будет подымать свою промышленность и модернизировать армию.

Цитата
Vyacheslav2007 написал:
Я не согласен со статьей, вернее с ее названием. Лично я санкции ощущаю. Да продлит аллах тех, кто их ввел, ибо к сожалению , мы обычно живем по пословице: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Поэтому я за санкции, за то , чтобы нам угрожало НАТО и даже за то, что бы весь мир считал Россию изначальным злом.Это даже прикольно. Зато "пока гремит гром", Россия будет подымать свою промышленность и модернизировать армию.
То есть военщина и далее будет жиреть за счет страны и вам от этого вкайф?

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
Vyacheslav2007 написал:
Жиреет западная либеральщина. За российский счет.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
Vyacheslav2007 написал:
Военщина по определению не может жиреть, это не бусинес.
Подавляющее большинство расходов идет на технику.
Техника, кстати, успешно продается, и это - бусинес.
А то, что остается, формирует обороноспособность страны.
Вам это было неизвестно?

Цитата
Cop написал:Жиреет западная либеральщина. За российский счет.
Вы Усманова видели?

Цитата
look116 написал:Военщина по определению не может жиреть, это не бусинес.
Вам это было неизвестно?

Со всех расходов они имеют профит. В этом и смысл нагнетания военной истерии

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
Вам это было неизвестно?
Профит может иметь производитель, но не военные.

Цитата
look116 написал:
Цитата
Usermaster написал:
Цитата
Вам это было неизвестно?
А юзеру без разницы, он не затрудняется в заявлениях. "Навести тень на плетень"...

Цитата
look116 написал:
Цитата

Вам сколько лет, юноша? При чекистском феодальном строе профит имеет прежде всего заказчик в форме отката и при делах с военщиной он самый большой, в процентах до 50%.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Цитата
Вам сколько лет, юноша? При чекистском феодальном строе профит имеет прежде всего заказчик в форме отката и при делах с военщиной он самый большой, в процентах до 50%.
Приводить надо не мнения по типу "одна баба сказала", а факты. Факты в студию.
Разъясни, пожалуйста, зачем единственным и монопольным в стране производителям танков "Армата", АПЛ, дизельных ПЛ, корветов, крылатых ракет, снарядов, взрывчатки определенного типа, минно-торпедного оружия и т.п. и т.д. давать откаты военным, тем более, когда цена опытных, головного и серийного образцов изделий рассчитана, согласована с Заказчиком и утверждена уже на этапе их проектирования? Тем более, что цена изделий является предметом особо тщательного рассмотрения специальных сторонних организаций при экспертизе этих проектов. Если не сможешь убедительно разъяснить свое утверждение, то ты просто тупой болтун, не знающий технологии взаимодействия между предприятиями ВПК и Заказчиком (в нашем случае МО) при оплате Заказчиком проектов и продукции ВПК. Мне прошу лапшу на уши не вешать, ибо я четверть века проработал в ВПК на экспертизе проектов военной техники не на последних должностях и эту сторону дела знаю.
Изменено: abracadavr - 22.05.2017 16:33:03

Цитата
abracadavr написал:
Разъясни, пожалуйста, зачем единственным в стране производителям танков "Армата", корветов, крылатых ракет, снарядов, взрывчатки определенного типа и т.п. и т.д. давать откаты военным, тем более, когда цена опытных, головного и серийного образцов изделий рассчитана, согласована с Заказчиком и утверждена уже на этапе их проектирования? Если не сможешь убедительно доказать, то ты просто тупой болтун, не понимающий технологии взаимодействия между предприятиями ВПК и Заказчиком (в нашем случае МО). Мне прошу лапшу на уши не вешать, ибо я четверть века проработал в ВПК на экспертизе проектов военной техники и эту сторону дела знаю.
Про строительство космодрома "Восточный" или базы на о.Врангеля малыш ничего не слыхал?
Бедный...

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
abracadavr написал:
Разъясни, пожалуйста, зачем единственным в стране производителям танков "Армата", корветов, крылатых ракет, снарядов, взрывчатки определенного типа и т.п. и т.д. давать откаты военным, тем более, когда цена опытных, головного и серийного образцов изделий рассчитана, согласована с Заказчиком и утверждена уже на этапе их проектирования? Если не сможешь убедительно доказать, то ты просто тупой болтун, не понимающий технологии взаимодействия между предприятиями ВПК и Заказчиком (в нашем случае МО). Мне прошу лапшу на уши не вешать, ибо я четверть века проработал в ВПК на экспертизе проектов военной техники и эту сторону дела знаю.
Про строительство космодрома "Восточный" или базы на о.Врангеля малыш ничего не слыхал?
Бедный...
Ты, несчастный безответственный болтун, опять врешь, ничего не зная.
Заказчиком строительства космодрома "Восточный" является Роскосмос, к Министерству обороны отношения не имеющий, тем более, что сейчас по "Роскосмосу" возбуждено несколько уголовных дел, в том числе и в связи с хищениями при строительстве космодрома.
Заказчиком строительства баз на острове Врангеля и на м.Шмидта (Чукотка) было не Министерство обороны, а Спецстрой России, упраздненный нашим президентом в конце 2016г. При упразднении Спецстроя России, его функции были переданы Министерству обороны.
При строительстве баз на о.Врангеля и на Чукотке подрядчики пытались похитить деньги, выделенные Спецстрою России для этой цели, однако были пойманы и арестованы. Уголовные дела в их отношении находятся в производстве.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/novosti_mo_i_mvd_rf/pri_stroitelstve_voennykh_baz_v_­arktike_pokhishh...
Изменено: abracadavr - 22.05.2017 17:21:54

Цитата
Usermaster написал:
Вы Усманова видели?
Лично знаком. Естественно видел.
Изменено: malishev - 22.05.2017 16:59:34
Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно
Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Цитата
malishev написал:Лично знаком. Естественно видел.
Отлично! И как? Умрем за его миллиарды?

Цитата
abracadavr написал:Ты, несчастный безответственный болтун, опять врешь, ничего не зная.
Заказчиком строительства космодрома "Восточный" является Роскосмос, к Министерству обороны отношения не имеющий, тем более, что сейчас по "Роскосмосу" возбуждено несколько уголовных дел, в том числе и в связи с хищениями при строительстве космодрома.
Заказчиком строительства баз на острове Врангеля и на м.Шмидта (Чукотка) было не Министерство обороны, а Спецстрой России, упраздненный нашим президентом в конце 2016г. При упразднении Спецстроя России, его функции были переданы Министерству обороны.
При строительстве баз на о.Врангеля и на Чукотке подрядчики пытались похитить деньги, выделенные Спецстрою России для этой цели, однако были пойманы и арестованы. Уголовные дела в их отношении находятся в производстве.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/novosti_mo_i_mvd_rf/pri_stroitelstve_voennykh_baz_v_­ ­arktike_pokhishh...
Ты наверное забыл уже и про Сердюкова-Васильеву?

https://pravo.ru/news/view/19627/
Московский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор в
отношении бывших помощника начальника Главного автобронетанкового
управления Минобороны России по правовой работе – начальника юридической
службы полковника юстиции Ростислава Буца, главного инженера –
заместителя начальника этого же управления генерал-лейтенанта Владимира
Шуховцева, а также начальника военного авторемонтного завода полковника
Анатолия Ильдерякова.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
malishev написал:Лично знаком. Естественно видел.
Отлично! И как? Умрем за его миллиарды?
Надо будет - умрем. Вас то что так волнует? А, понял. Правы. Надо будет - убьем. Таких демо - версий либерализма, надеюсь, выведем как заразу.
Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно
Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
abracadavr написал:Ты, несчастный безответственный болтун, опять врешь, ничего не зная.
http://militariorg.ucoz.ru/publ/novosti_mo_i_mvd_rf/pri_stroitelstve_voennykh_baz_v_­ arktike_pokhishh...
Ты наверное забыл уже и про Сердюкова-Васильеву?

https://pravo.ru/news/view/19627/
Московский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор в
отношении бывших помощника начальника Главного автобронетанкового
управления Минобороны России по правовой работе – начальника юридической
службы полковника юстиции Ростислава Буца, главного инженера –
заместителя начальника этого же управления генерал-лейтенанта Владимира
Шуховцева, а также начальника военного авторемонтного завода полковника
Анатолия Ильдерякова.
Ты забыл добавить, что они после приговора понесли заслуженное наказание в соответствии с действующим законодательством. Предлагаешь их расстрелять? Тогда вноси законодательную инициативу.
Дальше-то что? Опять будешь врать и передергивать? Не вопрос. Отмудохаю тебя по любому твоему лживому утверждению или передергиванию фактов..
Изменено: abracadavr - 22.05.2017 21:03:44

Цитата
malishev написал:
Цитата
Надо будет - умрем. Вас то что так волнует? А, понял. Правы. Надо будет - убьем. Таких демо - версий либерализма, надеюсь, выведем как заразу.

Вот тебе надо , ты и подыхай за миллиарды пунских олигархов.

Цитата
abracadavr написал:
Ты забыл добавить, что они после приговора понесли заслуженное наказание в соответствии с действующим законодательством. Предлагаешь их расстрелять? Тогда вноси законодательную инициативу.
Дальше-то что? Опять будешь врать и передергивать? Не вопрос. Отмудохаю тебя по любому твоему лживому утверждению или передергиванию фактов..
А чего добавлять то? То что генералитет живет в шикарных особняках и имеет миллионы? Что присосавшиеся к ВПК живут в дворцах и имеют миллиардды?

Цитата
Vyacheslav2007 написал:
Воистину акбар.

Цитата
Usermaster написал:
Цитата
look116 написал:
Цитата
Сказал тугоумый лабус отставному полковнику и заслуженному инженеру-оборонщику :D
Твое счастье, что ты собственной тупости осознать не в состоянии.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)