"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Велемский: Что делают американцы в Польше?

Польша

Адам Велемский

Велемский: Что делают американцы в Польше?

В Польшу прибыла целая бригада американских войск. Это дело нужно
обязательно прокомментировать и добавить несколько чайных ложечек дегтя к
радости, которая по этому поводу воцарилась в средствах массовой
информации охваченных людьми, происходящими из бывшей „Солидарности”.

Во-первых, интересна форма. Мне уже на столько много лет, что я
помню еще, как встречали Красную Армию. Танки, правда, были другого
поколения, на них были другие флаги, а солдаты говорили на другом языке,
но дух тех праздников как будто ожил. Этот искусственный энтузиазм, это
раболепство и подхалимство – все это уже было и так же встречали
„советских товарищей”. Государственные телевизионные журналы в целом в
последнее время напоминают позднюю ПНР, начиная с Непогрешимого
Президента с лопатой роющего фундамент под новые корпуса, и заканчивая
радостной толпой встречающей „освободительные отряды”. Но форма это
мелочь. Более смешная, чем политические последствия.

Читать статью полностью

Писано же:
https://obserwatorpolityczny.pl/?p=45227
Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно
Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Цитата
"Мне уже на столько много лет, что я помню еще, как встречали Красную Армию. (...) Этот искусственный энтузиазм, это
раболепство и подхалимство – все это уже было и так же встречали „советских товарищей”."
Господин Велемский довольно адекватно описывает польско - российские отношения и польскую политику. Но сравнение встреч солдат советских и американских это недоразумениеe. Советских солдат встречали как освободителей, зачастую спасающих в прямом смысле от смерти, а по крайней мере от преследования, лагерей. Не надо было этих встреч "организовать" властями, как это было в случае американцев. Да, была некая боязнь, ведь антисоветская пропаганда была до войны такая же, как и теперь. Не почти не было языкового барьера, жили ещё много поляков рождённых во время русской империи. Люди очень легко договаривались с советскими солдатами. Чего не можно сказать о американцах. Ни договариваться не можно, ни свободы не приносят, а приносят педерастию. :)

Цитата
lubat написал:
Цитата
"Мне уже на столько много лет, что я помню еще, как встречали Красную Армию . (...) Этот искусственный энтузиазм, это
раболепство и подхалимство – все это уже было и так же встречали „советских товарищей”."
Господин Велемский довольно адекватно описывает польско - российские отношения и польскую политику. Но сравнение встреч солдат советских и американских это недоразумениеe. Советских солдат встречали как освободителей, зачастую спасающих в прямом смысле от смерти, а по крайней мере от преследования, лагерей. Не надо было этих встреч "организовать" властями, как это было в случае американцев. Да, была некая боязнь, ведь антисоветская пропаганда была до войны такая же, как и теперь. Не почти не было языкового барьера, жили ещё много поляков рождённых во время русской империи. Люди очень легко договаривались с советскими солдатами. Чего не можно сказать о американцах. Ни договариваться не можно, ни свободы не приносят, а приносят педерастию. :)

Они еще и Лимпопо с Айболитом осуждают...
Душевные люди - "однозначна"!

Пранкеры заставили конгрессмена США поверить в назначение Айболита президентом Лимпопо
Короткая ссылка
13 февраля 2017, 17:28

Пранкеры Вован и Лексус, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, разыграли члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее заявившую о «наступлении» России на Корею.

Основной темой разговора, опубликованного пранкерами в соцсетях, стала необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США. Чтобы убедить Уотерс в важности твёрдой позиции в отношении Москвы, пранкеры сообщили, что войска России «уже вошли во Львов», а её хакерам удалось вмешаться в выборы в Лимпопо, свергнуть президента Бармалея и поставить «марионетку Кремля» Айболита.

«Если что, США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти места... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств, но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление», — сообщила Уотерс, рассуждая о перевороте в Лимпопо.

Кроме того, «Гройсман» рассказал конгрессмену, что Россия «атакует» Габон, а также обыграл обвинения Западом телеканала RT в пропаганде.

«Вы знаете, что случилось с нашим президентом? Он был у себя в офисе и смотрел телевизор. И его канал сам по себе изменился на RT. И там давал интервью Путин. Так что я не знаю как, но как-то они получили доступ к телевизионным каналам», — пожаловались пранкеры.
https://russian.rt.com/world/news/358820-prankery-kongressmen-limpopo

Цитата
lubat написал:
Цитата
"Мне уже на столько много лет, что я помню еще, как встречали Красную Армию. (...) Этот искусственный энтузиазм, это
Господин Велемский довольно адекватно описывает польско - российские отношения и польскую политику. Но сравнение встреч солдат советских и американских это недоразумениеe. Советских солдат встречали как освободителей, зачастую спасающих в прямом смысле от смерти, а по крайней мере от преследования, лагерей. Не надо было этих встреч "организовать" властями, как это было в случае американцев. Да, была некая боязнь, ведь антисоветская пропаганда была до войны такая же, как и теперь. Не почти не было языкового барьера, жили ещё много поляков рождённых во время русской империи. Люди очень легко договаривались с советскими солдатами. Чего не можно сказать о американцах. Ни договариваться не можно, ни свободы не приносят, а приносят педерастию.
1772 -й ?
Но мне ласкает слух оно

Как что делают? Защищают Польшу от возможной агрессии

Кадровая карусель в Войске Польском?
https://obserwatorpolityczny.pl/?p=45727
Но мне ласкает слух оно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)