"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Любимый Путин

Зофья Бабчинская-Елонек

Любимый Путин

Кот по имени Путин

Нет, нет, в этот раз речь не о моем домашнем пушистике, которого зовут
как российского президента. Котяра не дождался еще выпусков своей
биографии, может, когда-нибудь ему напишу.

Пока что наслаждаюсь плодами интеллекта биографов подлинного Путина – Владимира Владимировича.

Не скрою, я питаю слабость к этому парню! Просто его я люблю, уважаю и
восхищаюсь. По разным, впрочем, причинам. Хотя бы даже потому, что мне
всегда импонировали люди, особенно мужчины, действительно умные. Для
которых, чтобы их понять, не нужно заниматься головокружительной
мыслительной эквилибристикой, как в случае попытки понять интеллигента
из Жолибожа, Ярослава Качинского.

Читать статью полностью

Цитата
Мы вещаем с российским президентом на одной волне: мы одинаково понимаем социальные проблемы в современном европейском государстве, которым становится нынешняя Россия, одинаково понимаем современный патриотизм, у нас общие понятия о принципах мирного сосуществования разных национальностей, вероисповеданий, или обществ различной степени гражданственности, мы одинаково видим нынешние отношения между Востоком и Западом, объединяет нас идентичный взгляд на порядок и безопасность в мире и несколько ближе – в Европе, вероятно одинаково воспринимаем внешнюю политику США.
Ну то есть такой же враг России. :D

Цитата
Hammer написал:
Цитата
Мы вещаем с российским президентом на одной волне: мы одинаково понимаем социальные проблемы в современном европейском государстве, которым становится нынешняя Россия, одинаково понимаем современный патриотизм, у нас общие понятия о принципах мирного сосуществования разных национальностей, вероисповеданий, или обществ различной степени гражданственности, мы одинаково видим нынешние отношения между Востоком и Западом, объединяет нас идентичный взгляд на порядок и безопасность в мире и несколько ближе – в Европе, вероятно одинаково воспринимаем внешнюю политику США.
Ну то есть такой же враг России.
самокритично армандушко, самокритично : )
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)