"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новый лимузин Путина

Польша

Блажей Бонер

Новый лимузин Путина

В то время, как по всему миру уже несколько дней о России говорят в контексте «панамских документов», в автомобильном мире произошла другая утечка с Путиным на заднем плане.

Вот новый лимузин властелина России

Читать статью полностью

За «Панамскими документами» стоит Путин — новая американская теорема
...
Согласно американским и европейским СМИ, глава Кремля является тайным главарем системы незаконного финансирования оффшорных компаний, связанных с близкими к нему людьми. Домыслы и гипотезы выдавались безосновательно за действительность газетами и телевидением всего мира, хотя в 11 миллионах выкраденных документов, из которых состоит досье, имя Путина нигде не упоминается, и вся теорема базируется на присутствии среди фигурантов досье его личного друга, владеющего компанией в налоговом раю.

Теперь, когда становится ясной причастность главы Кремля к скандалу (полностью надуманная), западный мейнстрим меняет формулировку: если Путин не вовлечен в скандал с «Панамскими документами», значит, он стоит за всем этим.
...
http://inosmi.ru/politic/20160413/236114891.html
Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно
Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

Кстати, поздно спохватились.

Идея создания проекта уходит корнями в 2012 , когда после заявления президента России о том, что отечественный автопром приступает к выпуску лимузинов, и было решено дать старт данному проекту. Программа «Кортеж» была разработана Минпромторгом при участии Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ). Изначально планировалось, что для Президента будет создано представительское авто производства ЗИЛ - высокозащищенный лимузин, который будет разрабатываться с чистого листа, а для остальных чиновников, как и ранее, Чайка. (Подробнее: http://www.lyxavto.ru/377-proekt-kortezh.html)

Проект «Кортеж»: на чем поедет президент
Проект Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института, в рамках которого создается семейство автомобилей «Кортеж» (лимузин для первых лиц Российской Федерации, а также седан, вседорожник и минивэн), представляет Максим Нагайцев, генеральный директор ФГУП «НАМИ».

http://www.zr.ru/content/articles/672752-proekt-kortezh-pervaya-seriya-na-chem-poedet-prezident/
Но мне ласкает слух оно

На вид - "Бентли" как "Бентли". Изобретатели креативом не ошеломили...
Собственно, пустая и ненужная тема, только понапрасну сосущая бюджетные деньги.
Зачем создавать типа "российский" аппарат из импортных узлов и деталей?
Для очень и очень небольшой потребности в автомобилях VIP-класса вполне достаточно продукции того же "Даймлер-Бенца", соответственным образом усиленной и подготовленной. Пол-мира так и делает. Всем остальным VIP-пассажирам никакой представительский класс, на самом деле, не нужен и идет простое и тупое нарезание понтов.

Цитата
look116 написал:
На вид - "Бентли" как "Бентли". Изобретатели креативом не ошеломили...
Собственно, пустая и ненужная тема, только понапрасну сосущая бюджетные деньги.
Зачем создавать типа "российский" аппарат из импортных узлов и деталей?
Для очень и очень небольшой потребности в автомобилях VIP-класса вполне достаточно продукции того же "Даймлер-Бенца", соответственным образом усиленной и подготовленной. Пол-мира так и делает. Всем остальным VIP-пассажирам никакой представительский класс, на самом деле, не нужен и идет простое и тупое нарезание понтов.
Не знаю, на каких машинах катаются «очень важные персоны» примерно в Китае или Японии, но в Германии, Франции, Италии или Великобритании только на отечественных. Это не только из-за локального патриотизма, но также из-за рекламы своего автопрома. Не последнюю роль играет тоже национальная гордость.

Цитата
lubat написал:
Не знаю, на каких машинах катаются «очень важные персоны» примерно в Китае или Японии, но в Германии, Франции, Италии или Великобритании только на отечественных. Это не только из-за локального патриотизма, но также из-за рекламы своего автопрома. Не последнюю роль играет тоже национальная гордость.
Вы же и сами назвали всего 4 страны. Нам необязательно им подражать. Остальной мир - в части, касающейся VIP-класса, давно уже катается на брендовых марках. И успехи национального автопрома, при всех их позитивности, мало что дают и стране, и марке в целом. Автомоду уже который десяток лет диктуют немцы, лет 20 назад к ним присоединились японцы - и все.
Национальную гордость россиянина легко поддержать информацией о том, на чьих двигателях американцы запускают свои спутники. Как вы догадываетесь, эти двигатели не немецкие, не французские, не итальянские и не английские. И даже не японские. Нельзя уж давать такую волю PR-у :D.
Тему можно продолжить путем обсуждения: чьи танки лучшие в мире? Чьи ПВО лучшие в мире? Чьи мобильные атомные электростанции лучшие в мире? Но нам же это не нужно?

Китай

Южная Корея

PS Я же выложил. Прямо от разработчиков. Более менее подробно. С ценами.
Но мне ласкает слух оно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)