"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
ПиС поддерживает союзника ИГИЛ

blog-mateuszpiskorski

Onet, Польша

ПиС поддерживает союзника ИГИЛ

Опубликовано 26 ноября 2015 Автор: mateuszpiskorski

Столица Крыма Симферополь сегодня окутана мглой. Задержки авиарейсов,
медленное движение автомобилей на улицах и ожидание включения Украиной
поставок электроэнергии на полуостров. Это последнее должно произойти в
ближайшие дни, если верить заверениям украинской компании Укрэнерго. В
то же время премьер Арсений Яценюк обещает, что те, кто привели к
подписанию договора о продаже электроэнергии в Крым, должны предстать
перед судом, а по указанию властей в Киеве усилена транспортная блокада
республики.

Читать статью полностью

Интересно... России удастся превратить Эрдогана в глазах "запада" в "плохого парня" ? Во всяком случае почва для этого есть.

Цитата
Igor_Iv написал:
Интересно... России удастся превратить Эрдогана в глазах "запада" в "плохого парня" ? Во всяком случае почва для этого есть.

Как-будто запад не знает кто такой Эрдоган. а глаза Запад (для общественности) научился так ловко закрывать, что сам кажется верит своим снам.
Эрдогана они конечно кинут но будут ехать на нем так долго сколько смогут.
Вот эти вот рассказы про ужасные бочковые бомбы Ассада. их начинает повторять министр обороны Гремании!!
Эти бочки я вный признак что Ассад сдувается а они кажется так тролят его этими бочками.
Пропаганда для тупых.

Пискорский , он ярый русофил .Я прочитал в какой -то польской газете призыв , чтобы Пискорским занялась польская контрразведка (АБВ ).И он там у них на прицеле .Имеет ли сторонников в Польше его линия ? Думаю ,не имеет . Россия в предыдущие годы к сожалению перестала влиять в положительном смысле на Польщу .Нет , я не думаю , что в этой сложившейся обстановке виновата лишь Польша , но и Россия имеет свои удел в этом деле .Пассивность российской политики в отношении к Польше видна на лицо .Россия дала , дает понять поляком , что Польша России не нужна .Примером пусть будут п роекты обхода боком трубопроводов и железнодорожных путей в Европу .Ну , а деятельность т. Онищенко ? Ну , а почему Польша должна платить за поставки газа 535 баксов за куб ,а Германия 325 баксов за куб , а якобы братняя Украина 250 баксов за куб ? Так вы не ожидайте любви и уважения от нас .Политика России к Польше скрытно враждебна .

Цитата
Лисовчик написал:
Примером пусть будут п роекты обхода боком трубопроводов
Здесь вы лукавите. После того как Россия столкнулась с "выкрутасами Украины" то предложила Польше проложить "обходной газопровод" через территорию Польши.

Польша заартачилась... Типа мы не можем "предать интересы Украины". В результате Россия построили газопровод через Балтику вместе с Германией.

Так что обижаться можете на самих себя.

Цитата
Лисовчик написал:
Пискорский , он ярый русофил .Я прочитал в какой -то польской газете призыв , чтобы Пискорским занялась польская контрразведка (АБВ ).И он там у них на прицеле .Имеет ли сторонников в Польше его линия ? Думаю ,не имеет . Россия в предыдущие годы к сожалению перестала влиять в положительном смысле на Польщу .Нет , я не думаю , что в этой сложившейся обстановке виновата лишь Польша , но и Россия имеет свои удел в этом деле .Пассивность российской политики в отношении к Польше видна на лицо .Россия дала , дает понять поляком , что Польша России не нужна .Примером пусть будут п роекты обхода боком трубопроводов и железнодорожных путей в Европу .Ну , а деятельность т. Онищенко ? Ну , а почему Польша должна платить за поставки газа 535 баксов за куб ,а Германия 325 баксов за куб , а якобы братняя Украина 250 баксов за куб ? Так вы не ожидайте любви и уважения от нас .Политика России к Польше скрытно враждебна .
Вас не поймешь. То вы воете, что Россия постоянно вмешивается в ваши дела и только и мечтает, как вас захватить, то причитаете, что Россия уделяет вам мало внимания. Вы уж определитесь уже.
Какое тут солнце? Какой Христос?.. когда кончаешь на суке Луне...

оне сами не знают, чего они хочут(с)

МИД Польши: Мы проследим, чтобы Запад не «променял» Украину на Сирию

- See more at: http://radiopolsha.pl/6/136/Artykul/232480#sthash.TTtDkRoB.dpuf
Панмонголизм! Хоть слово дико,
Но мне ласкает слух оно
Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)