"Инофорум: слушаем мир, отвечаем миру"
©StatisRF
ИноФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
RSS
Украина - 11, продолжение темы

Предыдущая тема

Дмитрий Власов
Все бы так с 2014 - десятки тысяч людей остались бы жить.

юмор

Игорь Потемкинский
Хроника пикирующего трызубца)

история

Крым, 80-е

:)

Красотище..вся суть тех кто у дорвался до власти в Украине!

ДЕПУТАТ УГРОЖАЕТ УКРАИНЦАМ: РЫПНЕТЕСЬ — ОТКРОЕМ ОГОНЬ! МЫ ТОЖЕ ХОРОШО СТРЕЛЯЕМ
И это тот кто на быдло мОйдане скакал, а теперь грабит неРАБОВ и кричит сидите и не рыпайтесь!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=b3hdBC7brpo

попроще надо:

Поздравляем с Днём рождения замечательного советского и российского актёра театра и кино Олега Евгеньевича Меньшикова!

история

8 ноября 1943 года был учрежден Орден «Победа» — высший военный орден СССР. Всего было 20 награждений и семнадцать кавалеров (трое награждались дважды, один лишён награды посмертно). Среди награжденных был Иосиф Сталин, а так же маршалы Жуков, Конев, Рокоссовский, и другие...

https://vk.com/narodnay_druzina#

история

В КС Украины признали законной отмену пособия по уходу за ребёнком

8 ноября 2018, 22:32

https://russian.rt.com/ussr/news/571712-ukraina-posobiya-deti

Хохлы и наши либералы одного поля ягодки :\

В России началось серийное производство комплексов РЭБ для крылатых ракет
03:47

Советник первого заместителя гендиректора предприятия-разработчика данных комплексов-концерна «Радиоэлектронные технологии» Владимир Михеев заявил на авиасалоне Airshow China-2018, что в России началось серийное производство комплексов радиоэлектронной борьбы для крылатых ракет.«Сегодня наши крылатые ракеты имеют полноценный бортовой комплекс обороны, потому что такое стратегическое оружие нужно очень хорошо защитить. Эти системы успешно прошли все испытания и уже находятся в серийном производстве», — цитируетРИА Новости Михеева.
Михеев добавил, что в настоящее время такими системами РЭБ оснащаются ракеты Х-101 и Х-102.
Носителями ракет Х-101 и Х-102 выступают стратегические ракетоносцы Ту-22М3, Ту-95 и Ту-160....
https://russian.rt.com/russia/news/571769-rossiya-proizvodstvo-reb

Цитата
Цитата
Дракон написал:
Цитата
Цитата
иван лукин написал:
Скоро Обамка окажется ахентом Крэмля
Ага, скоро. Этому баяну пол года. Хотя, для тебя пол года - разве это баян?
а докажи...

Легко и просто. Вбиваешь в любой поисковик эту цитату и смотришь, как ее муссировали пол года назад. Уж сообразить, как посмотреть дату публикации, надеюсь ты в состоянии?
Ваня, сходи к доктору. Я понимаю, что провалы в памяти естественны для столь прогрессирующего старческого маразма. Но надо же что-то делать...
Какое тут солнце? Какой Христос?.. когда кончаешь на суке Луне...

Цитата
Дракон написал:
Цитата
Цитата
Дракон написал: Цитата
Цитата
иван лукин написал:
Ага, скоро. Этому баяну пол года. Хотя, для тебя пол года - разве это баян?
а докажи...
Легко и просто. Вбиваешь в любой поисковик эту цитату и смотришь, как ее муссировали пол года назад. Уж сообразить, как посмотреть дату публикации, надеюсь ты в состоянии?
Ваня, сходи к доктору. Я понимаю, что провалы в памяти естественны для столь прогрессирующего старческого маразма. Но надо же что-то делать...
"Верунчик, сама, сама", ты ляпнул, ты и доказывай...что тебе проктолог сказал, твоя попоболь лечится?...опять ты гадёныш мне чужую цитату приписываешь, а мой коммент на неё, козёл, удалил :evil: ...ты после операции совсем плохой стал, береги себя, Серёжа, не надорвись :\

;)

Цитата
иван лукин написал:
Цитата
Дракон написал:
Цитата
Цитата
Цитата
иван лукин написал:
Ага, скоро. Этому баяну пол года. Хотя, для тебя пол года - разве это баян?а докажи...
"Верунчик, сама, сама", ты ляпнул, ты и доказывай...что тебе проктолог сказал, твоя попоболь лечится?...опять ты гадёныш мне чужую цитату приписываешь, а мой коммент на неё, козёл, удалил
Ваня, тебя несет. Ты даже сострить что-то свое не можешь, тупо повторяешь за оппонентом его же шутки. Ваня, это выглядит не смешно и убого. Говорю же, сходи к доктору. Такой низкий уровень мозговой активности вызывает тревогу и сострадание. У тебя провалы в памяти, ты теряешь грань между собственными фантазиями и реальностью, ты не можешь осмыслить элементарный принцип цитирования постов на простейшем форуме... Это все тревожные симптомы, Ваня. Завтра у тебя в мозгу какой сосудик по недосмотру лопнет, что мы будем без тебя делать? Кто еще будет засерать эту ветку гигатоннами всякого флуда и откровенного спама? Кто еще будет пополнять здесь твою коллекцию упоротой чуши со всех окрестных помоек?
Нам будет тебя не хватать. Недолго и не то, чтобы очень... Но, тем не менее. Ваня, я тревожусь за тебя.

Что же касается ссылок, то не могу не проявить сострадания, понимая всю неподъемность работы с яндексом для твоего изъеденного маразмом мозга. Короче, лови:
https://www.rbc.ru/politics/09/06/2018/5b1c03049a7947877b647014

Европа не обязана вас защищать: журналистка из Испании открыла глаза Украине
http://polittoday.ru/ukraina/53-evropa-ne-obyazana-va..

ещё: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%­8B%D1%85...

Цитата
Дракон написал:
Цитата
иван лукин написал:
Цитата
Дракон написал:
Цитата
Цитата
Цитата
иван лукин написал:
Ага, скоро. Этому баяну пол года. Хотя, для тебя пол года - разве это баян?а докажи...Легко и просто. Вбиваешь в любой поисковик эту цитату и смотришь, как ее муссировали пол года назад. Уж сообразить, как посмотреть дату публикации, надеюсь ты в состоянии?
"Верунчик, сама, сама", ты ляпнул, ты и доказывай...что тебе проктолог сказал, твоя попоболь лечится?...опять ты гадёныш мне чужую цитату приписываешь, а мой коммент на неё, козёл, удалил
Ваня, тебя несет. Ты даже сострить что-то свое не можешь, тупо повторяешь за оппонентом его же шутки. Ваня, это выглядит не смешно и убого. Говорю же, сходи к доктору. Такой низкий уровень мозговой активности вызывает тревогу и сострадание. У тебя провалы в памяти, ты теряешь грань между собственными фантазиями и реальностью, ты не можешь осмыслить элементарный принцип цитирования постов на простейшем форуме... Это все тревожные симптомы, Ваня. Завтра у тебя в мозгу какой сосудик по недосмотру лопнет, что мы будем без тебя делать? Кто еще будет засерать эту ветку гигатоннами всякого флуда и откровенного спама? Кто еще будет пополнять здесь твою коллекцию упоротой чуши со всех окрестных помоек?
Нам будет тебя не хватать. Недолго и не то, чтобы очень... Но, тем не менее. Ваня, я тревожусь за тебя.

Что же касается ссылок, то не могу не проявить сострадания, понимая всю неподъемность работы с яндексом для твоего изъеденного маразмом мозга. Короче, лови:
Терпила, не останавливайся, твоё натужное бодрячество говорит лишь о фантомных болях в твоей дупе, "скрипит потёртое седло" :D..кста, засрал ты ветку спамом и флудом капитально, как ты любишь говорить "На воре и шапка горит" :\

."Изменить доктрину с ответно-встречного,на упреждающий".

https://lenta.ru/news/2018/11/09/inf/

вот об этом я давно на ИФ говорю:"Бей первым, Фредди!" :\

Цитата
иван лукин написал:
Цитата
Дракон написал:
Цитата
иван лукин написал:
Цитата
Дракон написал:
Цитата
Цитата
Цитата
иван лукин написал:
Ага, скоро. Этому баяну пол года. Хотя, для тебя пол года - разве это баян?а докажи...Легко и просто. Вбиваешь в любой поисковик эту цитату и смотришь, как ее муссировали пол года назад. Уж сообразить, как посмотреть дату публикации, надеюсь ты в состоянии?
Ваня, сходи к доктору. Я понимаю, что провалы в памяти естественны для столь прогрессирующего старческого маразма. Но надо же что-то делать..."Верунчик, сама, сама", ты ляпнул, ты и доказывай...что тебе проктолог сказал, твоя попоболь лечится?...опять ты гадёныш мне чужую цитату приписываешь, а мой коммент на неё, козёл, удалил Ваня, тебя несет. Ты даже сострить что-то свое не можешь, тупо повторяешь за оппонентом его же шутки. Ваня, это выглядит не смешно и убого. Говорю же, сходи к доктору. Такой низкий уровень мозговой активности вызывает тревогу и сострадание. У тебя провалы в памяти, ты теряешь грань между собственными фантазиями и реальностью, ты не можешь осмыслить элементарный принцип цитирования постов на простейшем форуме... Это все тревожные симптомы, Ваня. Завтра у тебя в мозгу какой сосудик по недосмотру лопнет, что мы будем без тебя делать? Кто еще будет засерать эту ветку гигатоннами всякого флуда и откровенного спама? Кто еще будет пополнять здесь твою коллекцию упоротой чуши со всех окрестных помоек?

Терпила, не останавливайся, твоё натужное бодрячество говорит лишь о фантомных болях в твоей дупе, "скрипит потёртое седло"
Я так понимаю, ответить за ссылку и баян тебе нечего, но очень хочется ответить хоть что-то? Да не напрягайся ты так, Ваня. Говорил же выше, провалы в памяти, потеря ориентации во времени и пространстве, связи с реальностью... в твоей ситуации такое бывает. Это не порок, а беда твоя и все мы искренне тебе сочувствуем и сопереживаем. Жалко только, что ты не хочешь обращаться за медицинской помощью. Но это твой выбор.
И детские обзывалки твои я тебе прощаю, Ваня. Понимаю, что нельзя быть строгим с человеком, страдающим от кислородного голодания и поражения клеток мозга. Ни кто из нас от этого не застрахован.
Но ты держись, Ваня. А я хочу тебя поддержать этой жизнеутверждающей песенкой https://youtu.be/uh0DYL9dEnI

Цитата
Дракон написал:
Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
Я так понимаю, ответить за ссылку и баян тебе нечего, но очень хочется ответить хоть что-то? Да не напрягайся ты так, Ваня. Говорил же выше, провалы в памяти, потеря ориентации во времени и пространстве, связи с реальностью... в твоей ситуации такое бывает. Это не порок, а беда твоя и все мы искренне тебе сочувствуем и сопереживаем. Жалко только, что ты не хочешь обращаться за медицинской помощью. Но это твой выбор.
И детские обзывалки твои я тебе прощаю, Ваня. Понимаю, что нельзя быть строгим с человеком, страдающим от кислородного голодания и поражения клеток мозга. Ни кто из нас от этого не застрахован.
Но ты держись, Ваня. А я хочу тебя поддержать этой жизнеутверждающей песенкой https://youtu.be/uh0DYL9dEnI
а чего отвечать, дал ссылку как и положено в таких случаях, свободен, дыши глубже, хотя стой, а где ссылка на конкретные фамилии "девочек-дизайнеров",ты оболгал молодежь, а теперь кормой виляешь, якобы забыл я уже твои обзывалки :evil:

Цитата
иван лукин написал:
Цитата
Дракон написал:
Цитата

Цитата
Цитата
Цитата
а чего отвечать, дал ссылку как и положено в таких случаях, свободен, дыши глубже, хотя стой, а где ссылка на конкретные фамилии "девочек-дизайнеров",ты оболгал молодежь, а теперь кормой виляешь, якобы забыл я уже твои обзывалки
Конкретные фамилии интернет-мемов? Ох уж этот маразм. Эх, Ваня, Ваня... Зря ты не доверяешь современной медицине. Да, это не излечимо. Но несколько замедлить скорость деградации они наверняка смогли бы. Да что уж теперь...

.
Ипатий Кокоткин
4 минуты назад
Отменить пенсионную реформу может только Конституционный суд, и он может всех удивить. Если сложится нужная композиция общественно-политических факторов.

Решение Конституционного суда по пенсионной реформе может всех удивить

юмор

#окно #овертона — технология уничтожения человеческих сообществ. (Как легализовать гей парады, инцест, эвтаназию и каннибализм)

Всё прогрессивное человечество, как нам говорят, абсолютно естественным образом приняло геев, их субкультуру, их право заключать браки, усыновлять детей и пропагандировать свою сексуальную ориентацию в школах и детских садах. Нам говорят, что всё это — естественный ход вещей. Нам лгут!

https://vk.com/dnepr_novorossia?z=video-100349350_171500319%2Fc006553b388eaf5666%2Fpl_wall_-81596363

Цитата
иван лукин написал:
юмор

Камча называется. Когда женился, отец мне такую же подарил. Над кроватью на стенке висит.

Хроники минских соглашений.
Украинский БПЛА 92-й омбр бомбит поселок Минеральное. Впоследствии БПЛА был сбит, что и позволило получить доступ к камере дрона.

Но нарушает минские соглашения исключительно Россия (которая, кстати, не является их стороной). За то и санкции.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 10)